• Дель Потро: Все решила подача

24.01.10 14:52

Дель Потро: Все решила подача - фото

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, уступивший в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии хорвату Марину Чиличу со счетом 7:5, 4:6, 5:7, 7:5, 3:6, похвалил игру соперника, а также сказал, что ему необходим отдых:

"Мы сыграли тяжелый матч – пять сетов. Я думаю, Марин сыграл лучше, чем я, и победил. К концу все решала подача. Понимаете, после четырех часов игры тебе нужно быть очень собранным. А ему удался ранний брейк в пятом сете. У меня были шансы в последнем гейме, но я ошибся с форхенда.

Сейчас я поеду домой, проконсультируюсь с врачами по поводу запястья и ноги. Мне нужно отдохнуть и восстановиться, чтобы быть в хорошей форме к следующим турнирам", – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.