• Дарио Срна: «Надо смотреть в будущее»

29.09.10 13:28

Дарио Срна: «Надо смотреть в будущее» - фото

Полузащитник «Шахтера» Дарио Срна после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Брагой» (3:0) отметил, что его команда одержала очень важную победу, но теперь должна сосредоточиться на подготовке к игре с киевским «Динамо».

«Все игроки без исключения сегодня сделали все ради победы. Ну а наши бразильцы, конечно, лучшие, и это они доказали на поле. Мы должны были обыгрывать «Брагу» еще в первом тайме, но до перерыва действовали не очень удачно. Ну а во второй половине уже собрались, стали играть лучше, забили три гола, могли еще отличиться. Но самое главное, что добыли три очка. Мы одержали очень важную победу против хорошей команды. Конечно, очень довольны. После «Металлиста» было очень сложно восстановиться, да и времени для этого у нас было мало. Но сделали все что могли ради победы. Теперь у нас с «Арсеналом» по шесть очков. Надо смотреть в будущее и, прежде всего, готовиться к игре с «Динамо», — цитирует игрока сайт клуба.