• Даллман: Наша главная цель – превзойти достижение прошлого года

24.09.10 13:47

Защитник «Барыса» Кевин Даллман прокомментировал поражение своей команды от ОХК «Динамо» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ:

«Мы играли вполне неплохо, но не хватило свежести. Против нас была одна из самых быстрых команд лиги, и мы смогли выдержать этот темп. Правда, во втором периоде немного провалились, после чего отыграться было уже тяжело.

Мы пытались перевести встречу в овертайм нагнетали давление у ворот соперника, но наша игра в большинстве оставляла желать лучшего. Однако никакой катастрофы не случилось – уверен, победы к нам придут в самое ближайшее время.

Хомутов рассказал нам пару секретов и дал немало пищи для размышлений. Однако у нас не очень получилось претворить теорию в практику.

Я думаю, что наша главная цель – превзойти достижение прошлого года, когда мы уступили в первом же раунде плей-офф «Ак Барсу». Этот состав способен на большее. Чтобы повторить прошлогодний успех ХК МВД, мы должны стать самой настоящей топ-командой. У нас достаточно сильный коллектив, чтобы дойти до финала Кубка Гагарина», – цитирует Даллмана Sportbox.ru.