• ЦСКА дома всухую проиграл «Динамо»

15.02.15 21:40

ЦСКА дома всухую проиграл «Динамо» - фото

Автор:

ЦСКА в домашнем матче уступил «Динамо» в рамках регулярно чемпионата КХЛ со счетом 2:0.

На этот матч ЦСКА вышел в качестве новоявленного чемпиона страны. В первом периоде голов команды не забили. Отличный шанс упустил нападающий «Динамо» Максим Карпов, который не реализовал буллит. Однако, на 26-й минуте встречи гости все же распечатали ворота ЦСКА – отличился латвийский нападающий Мартиньш Карсумс. На 45-й минуте другой латвийский форвард бело-голубых Каспарс Даугавиньш удвоил преимущество гостей. В третьем периоде ЦСКА предпринял попытки сократить отрыв в счете и вернуться в игру, но в некоторых эпизодах удачно играл вратарь бело-голубых, в других каркас ворот был на стороне «Динамо».

Итоговый счет – 2:0 в пользу «Динамо».