• Черчесов: Голы получились какие-то уж больно «дешевые»

04.11.12 22:15

Черчесов: Голы получились какие-то уж больно «дешевые» - фото

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов, комментируя поражение от «Анжи» (1:3) в матче 14-го тура чемпионата России, заявил, что в команде нет кризиса.

«Первый тайм мы провели рвано, что ли: несколько минут играли так, как планировали, потом вдруг переставали. Второй тайм можно записать нам в актив. Голы нужно пересмотреть еще раз – уж больно, так скажем, «дешевые» они получились. В такую игру нужно входить с первых минут.

Я бы не сказал, что у нас началась какая-то полоса неудач. Проигрывать ведь можно по-разному. Можно просто сложить руки, а можно уступить с достоинством. Обе игры мы проиграли командам, занимающим первые две строчки в таблице. После таких игр нужно спокойно проанализировать каждую из них и принять меры на будущее», – сказал Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс».