• Чемпионат России. 8-й тур. «Зенит» выиграл в Раменском и сохранил за собой второе место в таблице

02.05.10 16:01

Чемпионат России. 8-й тур. «Зенит» выиграл в Раменском и сохранил за собой второе место в таблице - фото

Питерский «Зенит» сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице, обыграв в Раменском «Сатурн» со счетом 1:0. Единственный гол на 88-й минуте встречи провел защитник питерцев Николас Ломбертс, замкнувший навес Саболча Хусти. Напомним, что хозяева с 25-й минуты выступали в меньшинстве, после того, как с поля за игру рукой за пределами штрафной площадки был удален вратарь Артем Ребров.