• Чем дальше, тем интереснее

23.10.06 09:39

Чем дальше, тем интереснее - фото

Футбол прекрасен непредсказуемостью – эта формула живет много лет, верность ее подтверждена тысячи раз. Но все же когда результаты того или иного матча не совпадают с прогнозами, мы все равно удивляемся

В 23-м туре зафиксированы сразу несколько неожиданных результатов. В Перми «Амкар» бился с армейцами на пределе сил, чем жутко огорчил Валерия Газзаева. В «Лужниках» на последней минуте матча мяч срезался с ноги Будылина, и «Спартак» потерял два очка. «Рубин» забил пять безответных мячей в ворота «Москвы», победившей в предыдущем туре лидировавший «Локомотив». Наконец, сами «железнодорожники» на «Петровском» разгромлены «Зенитом».  За шесть туров до финиша первую команду от четвертой отделяют всего четыре очка – это ведь интрига, о которой мы так долго мечтали?

Результаты

• «Амкар» – ЦСКА – 0:0.
    • «Торпедо» – «Спартак» М – 1:1. Голы: Павлюченко, 60 (0:1); Будылин, 88 (1:1).
    • «Зенит» – «Локомотив» – 4:1. Голы: Хаген, 17 (1:0); Аршавин, 45 (2:0); Денисов, 67 (3:0); О’Коннор, 89 (3:1); Спивак, 90+3, с пенальти (4:1).
    • «Москва» – «Рубин» – 0:5. Голы: Сибайя, 4; Домингес, 7; 33; Калисто, 40; Домингес, 53.
    • «Сатурн» – «Ростов» – 0:0.
    • «Томь» – «Крылья Советов» – 2:1. Голы: Бобер, 9 (0:1); Погребняк, 49, с пенальти (1:1); 51 (2:1).
    • «Динамо» – «Спартак» Нч – 1:0. Гол: Хохлов, 70.
    • «Шинник» – «Луч-Энергия» – 1:3. Голы: Базаев, 17 (0:1); Д. А. Смирнов, 76 (0:2); Семочко, 80 (0:3); Хазов, 84 (1:3).