• Бышовец: Счёту 2:0 в футболе сопутствует очень тонкий психологический момент, опасная черта, за которой недооценка непростительна

10.03.14 01:16

Бышовец: Счёту 2:0 в футболе сопутствует очень тонкий психологический момент, опасная черта, за которой недооценка непростительна - фото

Заслуженный мастер спорта СССР  Анатолий Бышовец прокомментировал победу московского «Динамо» над ЦСКА (4:2), сообщает «Р-Спорт».

- «Как динамовец я, конечно, рад успеху, хочется поздравить тренеров и руководителей с этой сложной победой. Первый тайм прошёл с полным преимуществом ЦСКА, и, естественно, трудно было ожидать такого развития событий во втором тайме.

Но и вообще по опыту, и у меня лично такие случаи бывали много раз, когда команды, которыми я руководил, проигрывая по ходу матча — 0:2, побеждали. Счёту 2:0 в футболе сопутствует очень тонкий психологический момент, опасная черта, за которой недооценка непростительна. Причём непростительна даже великим командам», — сказал Анатолий Федорович.