• Будро: Овечкину нравится и забивать и отдавать

16.01.10 14:06

Будро: Овечкину нравится и забивать и отдавать - фото

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро поделился мнением об игре Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (6:1), где россиянин набрал 5 (1+4) очков.

- Когда Алекс забил гол в первом периоде, я почувствовал, что в этой игре он себя еще проявит. Конечно, 5 очков никто не ожидал. Сначала показалось, что «Торонто» прижал нас немного. Их немного подкосили два гола, отмененных арбитрами, но после второго периода силенок у «Мэйпл Лифс» уже не осталось. Овечкину нравится и забивать самому, и видеть, как шайбы забрасывают его партнеры. Для него главное, чтобы команда побеждала. Кнубл забивал более 20 голов шесть лет подряд. Сейчас он напоминает самого себя. Сегодня он забил два хороших гола. Что касается игры Теодора, то, надеюсь, эта победа добавит ему немного уверенности. Скорее всего, он выйдет на лед и в следующем матче. Жозе – настоящий боец, он доказывает это на протяжение всей карьеры, – цитирует Будро официальный сайт клуба.