• Божович: Сегодня нам чуть-чуть повезло

31.03.14 00:50

Божович: Сегодня нам чуть-чуть повезло - фото

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после победы в матче 23-го тура чемпионата России над «Рубином» (2:1) похвалил своих подопечных, которые, несмотря на неудачную игру в первом тайме, смогли переломить ход встречи. Также специалист добавил, что соперник столкнулся с трудностями, играя на искусственном поле.

– Мы начали очень плохо, пропустили уже на третьей минуте, – сказал Божович «СЭ». – «Рубин» ждал своего шанса на контратаках, но мы лучше контролировали мяч. Тем не менее, в первые 15-20 минут мы не создали ни одного момента, а Плетикоса нас дважды выручил в опасные моменты. Во втором тайме больше моментов было у «Рубина», но мы хорошо оборонялись, еще и повезло нам сегодня чуть-чуть.

Удивил ли чем-то новый «Рубин»? Не буду говорить про коллег, не зная их проблем. Факт, что в «Рубине» осталось немного игроков прежнего состава, это уже другая команда, нужно время, чтобы все склеилось. К тому же играет «Рубин» на искусственном поле, здесь совсем другой футбол, в чем мы сегодня убедились.