• «Боруссия» спаслась в матче с «Реалом»

Результаты футбольных матчей Лиги Чемпионов

28.09.16 00:01

«Боруссия» спаслась в матче с «Реалом» - фото

Завершились 8 матчей первого игрового дня второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

В центральном матче дортмундская «Боруссия» и мадридский «Реал» сыграли боевую ничью 2:2. На 17-й минуте Бэйл выполнил изящнейшую передачу пяткой на Роналду, а тот с близкого расстояния поразил чужие ворота. Однако перед самым перерывом дортмундцы счет сравняли ─ Геррейро выполнил мощный удар со штрафного, Касилья отбил, но на добивание здорово сыграл Обамеянг.

В середине второго тайма Варан вывел мадридскую команду во второй раз после подачи со стандарта. А вот на 87-й минуте Дортмунд во второй раз счет сравнял, Шюррле подобрал мяч в штрафной и нанес мощный удар в дальнюю девятку.

Остальные матчи в Лиге Чемпионов 2016-2017 сегодняшнего игрового дня завершились следующим образом:

«Динамо Загреб» ─ «Ювентус» ─ 0:4

Голы: Пьянич, 24; Игуаин, 31; Дибала, 57; Семпер, 85 ─ автогол.

«Копенгаген» ─ «Брюгге» ─ 4:0

Голы: Денсвил, 54 ─ автогол; Делэйни, 64; Сантандер, 69; Йоргенсен, 90+2

«Лестер» ─ «Порту» ─ 1:0

Гол: Слимани, 25

«Монако» ─ «Байер» ─ 1:1

Голы: Чичарито, 73; Глик, 90+4