Московская команда набрала первое очко в игре с «Крыльями Советов»

31.07.22 23:50

Бородюк заявил о приобретении быстрого мышления игроками «Торпедо» - фото

Главный тренер московского «Торпедо» Александр Бородюк прокомментировал адаптацию команды к уровню РПЛ.

«Главное, что мы начинаем приобретать быстрое мышление, которое необходимо в РПЛ, стараемся быстрее адаптироваться. Если у нас появится системность, тогда игроки будут себя гораздо лучше чувствовать на футбольном поле», – заявил Бородюк «Матч ТВ».

В третьем туре РПЛ «Торпедо» на выезде сыграл вничью с «Крыльями Советов». Встреча закончилась со счетом 1:1. На 19-й минуте счет открыл нападающий «автозаводцев» Давид Караев. 27-летний игрок сделал дебютное действие в РПЛ. На 68-й минуте самарцы ответили точным ударом полузащитника Владислава Шитова, который находится в аренде из московского «Спартака».

Ничья принесла первое очко «Торпедо». В предыдущих турах московская команда проиграла «Сочи» и «Динамо» с общим счетом 1:7.
    Черно-белые в нынешнем сезоне вернулись в РПЛ после восьмилетнего перерыва.

Следующий матч «Торпедо» проведет против «Химок» 7 августа на домашнем стадионе.