• Более одного миллиона рублей выиграл клиент OLIMPBET на победе Джоковича

Серб всё ближе к титулу олимпийского чемпиона

02.08.24 13:27

Более одного миллиона рублей выиграл клиент OLIMPBET на победе Джоковича - фото

В этот четверг, 1 августа, в Париже состоялся матч между второй ракеткой мира Новаком Джоковичем и 11-й ракеткой мира Стефаносом Циципасом в четвертьфинальном раунде Олимпийских игр-2024.

Матч продлился 44 минуты и завершился уверенной победой серба, которому, в отличие от соперника, удалось реализовать один заработанный брейк-поинт. По итогу, Джокович обыграл Циципаса со счетом 6:3, 7:6 (7:3) и вышел в полуфинальный раунд Олимпийских игр.

То что нужно для одного из клиентов OLIMPBET, который решил зарядить 500 000 рублей на П1 во втором сете с коэффициентом 2.10. Как и ожидал беттор, победа Джоковича принесла ему выигрыш в 1 050 000 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 5000 рублей по промокоду FREE5000.