• Боатенг и Мунтари принесли «Милану» победу над «Барселоной»

21.02.13 01:47

Боатенг и Мунтари принесли «Милану» победу над «Барселоной» - фото

В первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов «Милан» на своем поле уверенно обыграл «Барселону» – 2:0. Оба гола хозяева забили во втором тайме, причем у «Милана» отличились два игрока ганского происхождения. На 57-й минуте, после розыгрыша штрафного и серии рикошетов Кевин-Принс Боатенг неотразимо пробил в угол. А на 81-й минуте в изящной комбинации с участием Ньянга и Эль-Шаарви результативную точку поставил Салли Мунтари – 2:0.

«Милан» (Италия) – «Барселона» (Испания) – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 Боатенг (56); 2:0 Мунтари (81)

«Милан»: Аббьяти, Мексес, Сапата, Абате, Мунтари, Боатенг, Монтоливо, Констан, Амброзини, Паццини (Ньянг, 75), Эль-Шаарави (Траоре, 87)

«Барселона»: Вальдес, Алвес, Пике, Пуйоль (Маскерано, 88), Альба, Фабрегас (Санчес, 62), Хави, Иньеста, Бускетс, Месси, Педро

Предупреждения: Мексес, Траоре – Бускетс, Пике