Колумбиец перешел в московский клуб на этой неделе

20.02.22 21:49

Березуцкий высказался о сильных качествах новичка ЦСКА Карраскаля - фото

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мнением о новичке клуба полузащитнике Хорхе Карраскале.

«Он понимает футбол, техничный, может обыграть. В общем, игрок атакующей тройки или четверки – в зависимости от схемы. Удаление – не знаю, было или нет. Это товарищеский матч, судья зачем-то решил дать две желтые. Совершенно нет смысла об этом говорить», – приводит слова Березуцкого официальный сайт ЦСКА.

На 33-й минуте товарищеского матча ЦСКА против «Рубина» колумбиец, проводивший первую игру в составе армейцев, получил красную карточку и был удален с поля. В итоге встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

ЦСКА в пятницу объявил об аренде Карраскаля у «Ривер Плейт» до конца текущего сезона. Соглашение клубов предусматривает возможный выкуп контракта футболиста.

Команда под руководством главного тренера Алексея Березуцкого в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги набрала 30 очков после 18 туров и занимает четвертое место в турнирной таблице. Свой следующий матч в чемпионате России армейцы проведут 26 февраля, соперником станет «Спартак».