• Базелюк сделал дубль в кубке Португалии

14.12.16 23:22

Базелюк сделал дубль в кубке Португалии - фото

В матче 1/8 финала Кубка Португалии «Эшторил», за который выступает российский нападающий Константин Базелюк, обыграл со счетом 4:2 «Санжуаненсе».

По ходу игры «Эшторил» дважды отыгрывался и второй раз сравнял счет на 80-й минуте — точным ударом отметился Базелюк. Основное время завершилось вничью 2:2 и для определения победителя понадобились дополнительные полчаса. На 116-й минуте Базелюк забил победный мяч.

Свой первый гол за «Эшторил» 23-летний нападающий, правами на которого владеет ЦСКА, забил 4 декабря — в домашнем матче 12-го тура чемпионата Португалии с клубом «Белененсеш» Базелюк появился на поле на 78-й минуте при счете 0:1 в пользу гостей и спас свою команду от поражения, отличившись на 81-й минуте.