• «Бавария» увезла ничью с «Олд Траффорд» (ВИДЕО)

02.04.14 00:59

«Бавария» увезла ничью с «Олд Траффорд» (ВИДЕО) - фото

В Англии на стадионе «Олд Траффорд» завершился первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов, в котором местный «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с мюнхенской «Баварией» - 1:1. Счет в матче в начале второго тайма открыл защитник хозяев Неманья Видич. Но уже через девять минут немецкий гранд восстановил статус-кво - точный удар пришелся на ногу Бастиана Шванштайгера. К слову, в конце матча немецкий полузащитник заработал удаление, из-за которого пропустит ответную встречу.

«Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) – «Бавария» (Мюнхен, Германия) – 1:1 (0:0)

Голы: Видич, 58 (1:0); Швайнштайгер, 67 (1:1).

Удаление: нет – Швайнштайгер, 90.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Рио Фердинанд, Видич, Бюттнер (Эшли Янг, 74), Феллайни, Кэррик, Гиггз (Кагава, 46), Валенсия, Уэлбек (Х. Эрнандес, 85), Руни.

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Хави Мартинес, Дж.Боатенг, Алаба, Лам, Кроос (Гетце, 74), Швайнштайгер, Роббен, Рибери, Мюллер (Манджукич, 63).