• Барулин: Если говорить об обороне, это была одна из лучших игр в сезоне

08.01.12 15:35

После матча с «Северсталью» (3:0) голкипер «Атланта» Константин Барулин рассказал, почему уже заработал столько штрафных минут.

«Хорошо, что так развернулись события, и мы сразу сумели забить. Правда, во втором периоде мы много играли в большинстве, нужно было использовать свои шансы в эти минуты. А так, мы сыграли строго в обороне, забили три нужных гола и довели дело до победы.

Если говорить об игре в обороне, то это была одна из лучших игр в сезоне. Действовали строго, ошибки хоть и были, но не пропустили...

Я разговаривал с тренером на тему штрафных минут. Он сказал, что ничего страшного не произошло, просто нужно немного успокоиться. Я, в свою очередь, сказал, что буду вести себя не так эмоционально, не буду разговаривать с судьями. С «Северсталью» же просто так неудачно получилось, шайба вылетела за пределы площадки», - цитирует Барулина официальный сайт «Атланта».