• Бартулис: Думал, шайбы в наших воротах не было

11.06.10 11:05

Защитник «Филадельфии» Оскар Бартулис после поражения в шестом матче финальной серии Кубка Стэнли против «Чикаго» (3:4 ОТ) заявил, что никогда в жизни не играл в столь быстрый хоккей.

- Перед такой важной игрой у нас не было проблем с настроем. И сам матч это показал. Игра могла пойти в любую сторону, и в овертайме больше повезло «Чикаго». В начале обе команды старались играть чуть-чуть осторожно, но потом уже моменты возникали у обоих ворот. Так что любая команда могла выиграть. Я еще никогда не играл в такой быстрый хоккей. Никогда в жизни. Нет, о том, что можешь допустить ошибку, не думаешь, ведь тогда как раз и начнешь ошибаться. Обычно стараешься позитивно думать, настраиваться. Даже не видел, как шайба попала в наши ворота в овертайме. Думал, ее там не было. Но, к сожалению, это спорт, одна команда должна была проиграть, – сказал Бартулис в эфире «НТВ-Плюс».