• «Бари» не удержал победу в домашнем полуфинальном матче серии В

08.06.14 23:03

«Бари» не удержал победу в домашнем полуфинальном матче серии В - фото

В плей-офф итальянской футбольной Серии В полуфиналисты «Бари» и «Латина» разошлись миром в первом матче – 2:2. Долгое время на табло значились только фамилии футболистов «Бари»: сперва Диего Полента отправил мяч в собственные ворота на 23-й минуте, а затем, уже после перерыва, хозяева за 12 минут не только отыгрались, но и вышли вперед – голы забивали Эдгар Кани и Жуан Силва.
    Но в концовке «Латина» сравняла счет усилиями Стефана Ристовски; примечательно, что еще в прошлом сезоне македонский защитник играл как раз в «Бари».

Кому достанется победа в этой паре, решит повторная игра 11 июня. Сильнейшая команда встретится в финале плей-офф с победителем второго полуфинала «Модена» – «Чезена».