Бабич: Соболев – часть «Спартака», часть команды - фото

Защитник «Спартака» Срджан Бабич высказался о форварде клуба Александре Соболеве.

«Мы общаемся, когда видимся. Мне нравится Саша. Считаю Соболева частью команды вне зависимости от того, что он решит в будущем», – приводит слова Бабича Sport24.

При этом он не стал прямо отвечать на вопрос, нужен ли Соболев «Спартаку». Он лишь сказал, что это решение примут другие люди.

Бабич в этом сезоне основный центральный защитник «Спартака». Он провел пять матчей во всех турнирах и забил один гол. Все игры он провел по 90 минут кроме одной в Кубке России.

У Соболева же в текущем сезоне только один матч. В стартовой игре сезона против «Оренбурга» Александр провел 67 минут и не отметился результативными действиями. Его команда проиграла со счетом 0:2. Это единственное поражение в текущем сезоне у «Спартака».