• Арсен Венгер: «Поплатились за ужасную игру в первом матче»

07.03.12 08:31

Арсен Венгер: «Поплатились за ужасную игру в первом матче» - фото

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу над «Миланом» (3:0), которая не позволила лондонцам пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов, а также рассказал, что полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен мог пропустить этот матч.

«Мы можем только гордиться показанной игрой. Мы восстановили свою честь, однако в то же время поплатились за ужасную игру в первом матче. У нас был ограниченный выбор игроков в полузащите, к тому же во втором тайме мы начали уставать. В то же время я уверен, что после перерыва мы могли забить два или три гола.

Окслейд-Чемберлен болел весь вчерашний день, у него грипп. До последнего момента мы не были уверены, что он сможет сыграть. Но во время разминки он был в порядке. Ему трудно было сыграть в центре поля, ведь обычно Окслейд действует на фланге, но он справился, – цитирует Венгера BBC.