• Арбитр Кузнецов испугался Леонида Слуцкого

22.07.13 21:16

Арбитр Кузнецов испугался Леонида Слуцкого - фото

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в перерыве матча с «Крыльями Советов»(0:1 после первого тайма) несколько минут ждал судью у входа в тоннель, ведущий в подтрибунное помещение, сообщает Sports.ru.

Главный арбитр матча Сергей Кузнецов стоял в центре поля и отказывался идти в раздевалку, пока Слуцкого не уведут. Тренера ЦСКА пытались увести тренер Сергей Шустиков и вратарь армейцев Игорь Акинфеев – их попытки, впрочем, оказались безуспешными. В итоге Слуцкий понял, что судья не собирается к нему приближаться, и ушел в раздевалку. Только тгда Кузнецов покинул поле.

За первый тайм арбитр сперва удалил защитника ЦСКА Георгия Щенникова, а затем поставил по одному пенальти в ворота каждой из команд, причем армейцы свой одиннадцатиметровый реализовать не смогли.