• «Анжи» легко набрал три очка в Томске

22.10.16 13:59

«Анжи» легко набрал три очка в Томске - фото

В Томске завершилась вторая игра одиннадцатого тура чемпионата России между «Томью» и махачкалинским «Анжи».

В первом тайме футболисты «Томи» старались действовать агрессивнее своего соперника, больше всех старался Эрик Бикфалви, но никаких результатов это не принесло. Махачкалинцы же оживились во втором тайме и на 66-й минуте Иво Иличевич здорово реализовал штрафной удар, перекинув стенку метров с двадцати трех. На 77-й минуте хорватский полузащитник совершил уже сольный проход, который завершил красивейшим ударом, мяч от штанги залетел в ворота и сделал счет 2:0 в пользу «Анжи». После этого хозяева бросили играть, за что поплатились еще одним голом ─ Бернард Бериша беспрепятственно вошел в штрафную с левого края и уложил мяч в ближний угол ворот Коченкова.

Таким образом, «Анжи» разгромил своего соперника со счетом 3:0 и поднялся на седьмую строчку, набрав 16 очков. «Томь» потерпела седьмое поражение в одиннадцати встречах и осталась на 14-м месте с 8 очками.

«Томь» ─ «Анжи» ─ 0:3 (0:0)

Голы: Иличевич, 66 (0:1), Иличевич, 77 (0:2), Бериша, 82 (0:3)
    Судья: Владимир Сельдяков