• Антон Соснин: У «Кубани» потрясающая серия? Сплюньте!

21.09.14 02:01

Антон Соснин: У «Кубани» потрясающая серия? Сплюньте! - фото

Полузащитник краснодарской «Кубани» Антон Соснин поделился впечатлениями от матча восьмого тура российской премьер-лиги, в котором его команда обыграла казанский «Рубин» со счетом 2:1.

«Потрясающая серия у нас? Сплюньте. Это, наоборот, придает нам сил играть дальше и добиваться успеха. Хорошая серия, но нельзя на этом останавливаться. Впереди у нас в чемпионате России четыре московские команды, и три из этих матчей на выезде. Мы с хорошим настроением подходим к этому отрезку.

Хорошо, что мы уже в первом тайме смогли сравнять счет. Они-то особо и не создали моментов у наших ворот. Мы давили их, и Данило в итоге забил сумасшедший гол плюс гол в раздевалку. Психологически им было тяжело выходить на второй тайм после такого, а мы уже играли по счету и контролировали игру», - цитирует Соснина «Р-Спорт».