• Антон Понкрашов еще не решил, где продолжит карьеру

25.05.09 23:56

Антон Понкрашов еще не решил, где продолжит карьеру - фото

Разыгрывающий "Химок" Антон Понкрашов после разгромного поражения от ЦСКА в четвертом матче финальной серии чемпионата России (45:78) выглядел подавленным.

- Настроение очень плохое. Впрочем, после таких поражений иным оно быть и не может, - признался 23-летний баскетболист.

- В чем причины провала в первой четверти?

- Не знаю. И не могу ничего сказать на эту тему. Я сейчас переживаю поражение команды и просто не в состоянии что-то анализировать. Вроде хорошо готовы, настраивались, как и вчера, на победу. Кто-то сказал, что мы с самых первых минут собирались отдать сегодняшнюю игру. Это глупо.

- С завершением сезона у вас в "Химках" заканчивается срок аренды. Где собираетесь продолжить карьеру?

- Пока совершенно не знаю. У меня действующий контракт с ЦСКА. В ближайшее время встречусь с руководством клуба. Не знаю, буду я нужен армейцам в следующем сезоне или нет, но после этого разговора должна наступить хоть какая-то ясность.

Источник: Спорт-Экспресс.