• Андрей Назаров: «Видимо, наши хоккеисты слишком хорошо отметили Новый год»

09.01.12 22:01

Андрей Назаров: «Видимо, наши хоккеисты слишком хорошо отметили Новый год» - фото

Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров прокомментировал разгромное поражение от СКА (0:7) в матче чемпионата КХЛ:

«Я совершенно не узнаю своих хоккеистов после новогоднего перерыва. Видимо, они слишком хорошо провели новогодние праздники. Мы проиграли все матчи выездной серии. Что касается сегодняшней встречи, то мы играли против очень сильного соперника. Игра выявила целый ряд недостатков, над которыми нам предстоит работать

Драка Ларина и Артюхина? Я, если честно, не понимаю, когда задают вопросы про то, чем руководствуются хоккеисты, когда вступают в драки и потасовки. Это то же самое, что спросить, что заставляет хоккеистов бросать шайбу в ворота. Что касается эпизода с дракой в начале первого периода, то просто наш молодой парень решил проявить характер, показать, что он чего-то стоит на фоне Артюхина», - цитирует Назарова РИА Новости.

Напомним, до встречи со СКА «Витязь» играл с нижегородским «Торпедо» и был побит со счетом 1:9.