• Андре Виллаш-Боаш: Улучшили представление о себе после матча на Кипре

02.08.14 22:19

Андре Виллаш-Боаш: Улучшили представление о себе после матча на Кипре - фото

Главный тренер питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после разгромной победы над тульским «Арсеналом» (4:0) отметил, что команда провела очень уверенный матч и сделала результат еще в первом тайме.

- Думаю, это был хороший матч для нас. Очевидно, мы здорово начали, качественно действовали в завершающей стадии, а когда такое происходит, это добавляет команде уверенности и спокойствия. Мы смогли забить три мяча еще в первом тайме и во втором просто довели дело до победы. Я счастлив, что смогли победить, что смогли улучшить представление о себе после матча на Кипре, и надеюсь, что с этой же уверенностью мы сможем продолжить в дальнейшем.

Удивил ли чем-то «Арсенал»? Всегда очень приятно увидеть соперников, играющих в атакующий футбол. Понятно, что для Дмитрия это тяжелый результат, но он должен быть горд своей командой, которая не закрывалась. Для меня именно это - разница, которая выделяет хорошего тренера. Что бы они не делали, они не скатывались в оборону, хотели атаковать, и были готовы рисковать во имя качественного футбола. Это было приятно, - передает слова Виллаша-Боаша пресс-служба «Зенита».