• Андре Виллаш-Боаш: Такого больше происходить не должно

29.10.14 23:40

Андре Виллаш-Боаш: Такого больше происходить не должно - фото

Главный тренер питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш на пресс-конференции после матча с тульским «Арсеналом» (2:3 дв) взял на себя всю вину за поражение, заявив, что команда проиграла гостям в последние 10 минут игры.

- Очевидно, этот результат - большой шок для нас. Мы отпустили этот матч за 10 минут до окончания основного времени. Это моя ответственность. Это поражение раздражает меня, мой штаб, клуб - всех нас. За 10 минут до конца мы имели всё, чтобы проходить дальше, но пара ошибок - и мы потеряли контроль, тогда как гости сработали очень хорошо. Обе команды имели по ходу встречи свои шансы - и мы могли делать счет 3:1, но в итоге уступили. Естественно, такое не должно было происходить. Я очень разочарован. Это моя ответственность и моя ошибка, - передает слова Виллаш-Боаша пресс-служба «Зенита».