• Анчелотти доволен занимаемыми позициями

29.09.10 12:15

Анчелотти доволен занимаемыми позициями - фото

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды над «Марселем» (2:0):

«Мы набрали шесть очков и располагаем неплохими шансами занять первое место. Мы добились очень важного результата в непростой игре. «Олимпик» хорошо действовал во втором тайме, мы же были лучше до перерыва, создав множество голевых моментов. Мы неплохо оборонялись, а вот владение мячом могло быть и получше.

Соперник пошел на риск и оказал на нас большое давление, в силу чего мы были вынуждены играть на контратаках. Считаю это нормальным, так как «Олимпик» уступал с результатом 0:2. Нам пришлось хорошо потрудиться, чтобы удержать преимущество. Сейчас мы находимся в хорошем положении, мы занимаем первое место в группе, а также лидируем в премьер-лиге. Так что все замечательно», — приводит слова наставника официальный сайт УЕФА.