• Анатолий Давыдов опять недоволен из-за пенальти

20.07.13 18:28

Анатолий Давыдов опять недоволен из-за пенальти - фото

Главный тренер «Томи» Анатолий Давыдов после поражения от «Кубани» в матче второго тура РФПЛ (1:2) вновь раскритиковал арбитров.

- Тут трудно говорить кратко. Можно было два пенальти ставить в ворота гостей, а на деле - ноль…  В первые минут 20 игры ребята выглядели зажатыми. Отсюда частые ошибки. Можно сказать, сами создали моменты у своих ворот. То, что команда заиграла со второй половины первого тайма, физически не рухнула, а поддавила соперника - это определенный стимул. Будем и дальше потихонечку двигаться, - сказал тренер в эфире «НТВ-Плюс».

Напомним, после матча первого тура с «Амкаром» (0:2), когда в воротам сибиряков назначили два сомнительных пенальти, Анатолий Давыдов сказал про арбитра, что «человек в голубом играл за одну из команд».