• Алвеш: Знали, чего ожидать от «Мордовии»

31.10.12 01:12

Алвеш: Знали, чего ожидать от «Мордовии» - фото

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш, комментируя победу над «Мордовией» (2:0) в 1/8 финала Кубка России, отметил, что самым важным в Саранске было выйти в следующий раунд.

«Точно скажу, что это была непростая игра. Мы открыли счёт только во втором тайме, когда начали показывать то, что умеем, но важнее всего было просто победить и выйти в следующий раунд.

Первый был чуть сложнее, потому что «Мордовия» играла от обороны, практически в полном составе на своей половине. Во втором у нас стало чуть больше ритма, а после забитого мяча дела пошли уже намного проще.

В Кубке маленькие команды больше верят в то, что могут преподнести какой-то сюрприз, а это может создать нам проблемы. Но сегодня мы были готовы к такой ситуации, знали, чего ожидать, и были уверены заранее, что мы сильнее. Во втором тайме всё встало на свои месте», – передает слова Алвеша официальный сайт клуба.