• Александр Овечкин: У нас были отличные шансы победить

15.10.14 20:19

Александр Овечкин: У нас были отличные шансы победить - фото

Нападающий  «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение от «Сан-Хосе» (5:6 Б). Овечкин набрал 3 (2+1) очка в этом матче.

– Ошибки, простые ошибки. Мы понимаем, как должны играть. Когда мы делаем такие ошибки, то должны менять что-то в игре. И вы могли заметить, что со второго периода все 4 звена заиграли по-другому. У нас были отличные шансы победить. И мы почти это сделали.

Троц говорил нам, как «Сан-Хосе» начинает матчи, как он сразу начинает поддавливать. Не знаю, почему мы были не готовы. Кажется, после 5 минут счет по броскам в створ был 2-7. Нельзя так играть, особенно при своих болельщиках.

– При счете 3:4 вы бросали без помех, но Ниеми не переиграли.

– Да, видимо, слишком сильно хотел забить. Наверное, там я ошибся, – цитирует Овечкина Monumental Network.