• Александр Овечкин: Продолжали надеяться, но после четвертого гола все было кончено

14.05.13 10:18

Александр Овечкин: Продолжали надеяться, но после четвертого гола все было кончено - фото

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение в седьмом матче серии плей-офф от «Рейнджерс» (0:5).

– После первого гола психологическое преимущество было на стороне «Рейнджерс». Вскоре они забили второй гол, следом третий. Мы все старались, старались изо всех сил. Даже после второго периода продолжали надеяться – мы видели, как «Бостон» отыгрался с «Торонто» («Брюинз» уступали «Мэйпл Лифз» в три шайбы, но сумели перевести встречу в овертайм, где вырвали победу, - «Спорт День за Днем»). Но в самом начале третьего периода Кэллахан забил четвертый гол, и после этого все было кончено, – признался Овечкин, забросивший всего одну шайбу в семи матчах против «Рейнджерс».