• Александр Лазушин: «Вторая пропущенная мною шайба была необязательной»

16.10.12 01:22

Александр Лазушин: «Вторая пропущенная мною шайба была необязательной» - фото

Голкипер новокузнецкого «Металлурга» Александр Лазушин, замененный после второй пропущенной шайбы в матче со СКА, поделился с корреспондентом «Спорта» свои мнением об исходе матча. Напомним, что игра завершилась победой питерцев - 4:2.

- В матче со СКА нас подвела дисциплина, а конкретно удаление на пять минут, - признался голкипер. - Этот отрывок сильно повлиял на исход матча. Соглашусь с главным тренером, который считает, что вторая пропущенная нами шайба была вовсе не обязательной. В начале периода мы играли в большинстве. Лед не подсох, оставалась вода. Не разобрались в игровом моменте, получили атаку и тут же пропустили гол. Главный секрет нашей команды в работе. У нас молодой коллектив и поэтому мы боремся изо всех сил в каждой игре. Иногда нам чего-то не хватает. Молодость все равно дает о себе знать. Не можем удержать счет, начинают захлестывать эмоции.