• Даже Головин им не поможет. Россиянин заработал очко за «Монако», но проиграл аутсайдеру

07.10.18 20:56

Даже Головин им не поможет. Россиянин заработал очко за «Монако», но проиграл аутсайдеру - фото

В матче девятого тура чемпионата Франции «Монако» проиграл «Ренну» на домашнем поле со счетом 2:1.

Счет открыл защитник «Ренна» Дамьен Да Сильва, отличившийся на 14-й минуте. В компенсированное время первого тайма «Монако» остался в меньшинстве из-за удаления защитника Андреа Раджи.«Монако» сравнял счет на 49-й минуте встречи. Гол забил нападающий Радамель Фалькао с подачи российского хавбека монегасков Александра Головина.

Победу «Ренну» принес мяч полузащитника Атема Бен-Арфа на 77-й минуте.

«Монако» занимает 18-ю строчку в чемпионате Франции. «Ренн» находится на 11-м месте. Монегаски выиграли один официальный матч сезона из 12-ти, и не могут победить с 11 августа. В то же время ЦСКА, бывшая команда Головина, обыграл «Реал» (1:0) в групповом раунде Лиги чемпионов.

Голы: Да Силва, 14 (0:1); Фалькао, 49 (1:1); Бен Арфа, 77 (1:2)