• Алекс Фергюсон: «Взять три очка в первом матче было очень важно»

20.09.12 02:01

Алекс Фергюсон: «Взять три очка в первом матче было очень важно» - фото

Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая» (1:0).

«В первом тайме мы слишком легко отдавали мяч сопернику, который отлично контратаковал. После перерыва мы гораздо увереннее действовали у своих ворот, и все шансы были у нас.

Вообще это был хороший матч, открывающий турнир. У «Галатасарая» было хорошее владение мячом, но они не могли использовать свои шансы, хотя порой мы ходили по краю.

Взять три очка в первом матче очень важно, особенно памятуя о том, что случилось с нами в прошлом сезоне», – приводит слова Фергюсона BBC.

Напомним, что в минувшем сезоне «МЮ» не сумел выйти из группы Лиги чемпионов, уступив в борьбе за вторую строчку «Базелю».