• Алдонин — об итогах матча ЦСКА — «Локомотив»: Борьба за серебро ещё не окончена! Эта ничья в пользу «Ростова»

С 40 минуты встречи армейцы играли в большинстве, но упустили победу

23.04.23 22:11

Алдонин — об итогах матча ЦСКА — «Локомотив»: Борьба за серебро ещё не окончена! Эта ничья в пользу «Ростова»  - фото

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин отреагировал на результат матч 24 тура РПЛ между армейцами и «Локомотивом» (1:1).

Железнодорожники ушли от поражения в дерби благодаря голу Вильсона Изидора на 87 минуте встречи. В составе ЦСКА отличился Антон Заболотный (22).

«Обидная потеря очков для ЦСКА с «Локо». В атаке нужно дорабатывать: надо было забивать, увеличивать преимущество. А концовка… В дерби так бывает. Это не зависит от качества футболистов на поле. «Локомотив» нашёл возможность для гола, хотя даже не создал моментов. Армейцы создавали моменты, но не реализовали их. Борьба за серебро ещё не окончена! Эта ничья в пользу «Ростова», — приводит слова Алдонина портал «Чемпионат».

На 20 минуте матча нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев получил травму внутренней поверхности бедра. Вместо него на поле вышел защитник  Марио Митай. На 40 минуте матча албанец получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

После 24 туров ЦСКА с 45 очками занимает 4 место в РПЛ. «Локомотивом» с 29 очками расположился на 10 месте. Лидирует «Зенит» (58).