Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал причину ухода Алексея Березуцкого с поста тренера московского клуба.
«Я спросил: «Лёха, ты что, уходишь?». На что он мне сказал: «Я понял, что тяжело. Я не могу выдерживать такую нагрузку — эмоциональную, психологическую. Все на меня смотрят». При этом роль в штабе [Марко] Николича для него прямо идеальна», —заявил Акинфеев.
На данный момент в общей турнирной таблице РПЛ ЦСКА занимает 6 место с результатом в 31 очко. На первой строке находится «Краснодар» (39), следом за ним идет питерский «Зенит» (39). Тройку лидеров замыкает столичный «Спартак» (37).
-
Акинфеев назвал причину ухода Березуцкого с поста главного тренера ЦСКА
28.12.24 22:10
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров