• Агнешка Радванска: «Надеюсь очень скоро добраться до Топ-3»

01.04.12 10:51

Агнешка Радванска: «Надеюсь очень скоро добраться до Топ-3» - фото

Полька Агнешка Радванска, обыгравшая в финале турнира в Майами россиянку Марию Шарапову со счетом 7:5, 6:4, прокомментировала победу.

«Последние несколько матчей против Марии я проиграла, но сегодня борьба была упорной, и я просто чуть лучше провела по несколько розыгрышей в каждом сете. Мария – отличная теннисистка, вторая в мире. Так что мне было нечего терять. Я думала о своей подаче, и я рада, что она не сделала ни одного брейка – это и стало ключом к победе. Очень приятно обыгрывать таких теннисисток, особенно в финале.

Очень здорово победить на таком турнире – он же самый крупный после «Шлемов». Надо провести шесть очень хороших матчей, чтобы выиграть. Сегодня я здорово играла с самого начала и до конца – у меня все получалось. Мне не на что жаловаться».

Так же четвертая ракетка мира прокомментировала свои шансы на попадание в Топ-3.

«До третьего, второго, первого места еще далеко. Но если я буду играть так, как я делала это здесь, на очень высоком уровне, я надеюсь очень скоро добраться до Топ-3», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.