• А где медали?

29.05.08 16:04

А где медали? - фото

Без медалей в «классических» дисциплинах остались на чемпионате страны в Увате питерские биатлонисты. Вчера в масс-старте Екатерина Юрлова с четырьмя промахами заняла пятое место, отстав на минуту и 16 секунд от чемпионки Ольги Анисимовой. У мужчин на старт вышел Михаил Кочкин, который оправился от болезни, сразившей его перед началом чемпионата. Однако пройдя без штрафа первый рубеж, Кочкин трижды промахнулся во второй стрельбе и выбыл из числа претендентов на победу. В итоге он занял лишь 21-е место, отстав на 3.57,7 от Андрея Прокунина, выигравшего масс-старт. Наталья Гусева, как и все лидеры сборной, участвовала только в спринте и гонке преследования, заняв восьмое и шестое места соответственно. Юрлова стала 17-й (спринт) и 12-й (преследование). Сегодня в Увате пройдет заключительный вид программы — эстафеты.