• Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани: Ничего не знаю об отставке Бышовца «Локомотив» — «Кр. Советов» — 5:2. Послесловие

03.07.07 16:01

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани: Ничего не знаю об отставке Бышовца «Локомотив» — «Кр. Советов» — 5:2. Послесловие - фото

Подопечные Анатолия Бышовца покидали раздевалки, все как один довольные жизнью. В том числе и грузинский защитник Малхаз Асатиани (на фото). Ведь не каждый день забиваешь пять голов крепкому сопернику за один тайм…

– После первого тайма «Локомотив» «горел». Тяжело было выходить на второй?
    – Конечно, счет 0:2 стал для нас неприятным сюрпризом. Отыгрываться всегда непросто, особенно учитывая, что надо было забивать не один, а несколько мячей. Самарский клуб – достойный соперник, но наши ребята молодцы, сумели собраться, отсюда и результат.

– Вы приложили свою руку, точнее ногу, ко второму голу «Крыльев»...
    – Я не хотел бы акцентировать на этом внимание, потому что мне неприятно вспоминать эпизод. Я совершил грубую ошибку, но главное, что мы все же победили. Во втором тайме у нас получилось переломить ход событий, и все в команде этому очень рады.

– И все-таки существовала вероятность отставки Бышовца в случае поражения в этой игре?
    – Честное слово, об этом мне ничего не известно. Решение таких вопросов касается только руководства команды.

– Во втором тайме «Локомотив» показал прекрасную игру. Позволяет ли это надеяться, что вы и в дальнейшем будете показывать такой класс?
    – Я не хотел бы забегать вперед. Первый круг завершен, а ко второму будем готовиться. Очень надеюсь на то, что мы не остановимся на этом и будем постоянно прибавлять.