• Возвращение Зубастика

10.07.09 02:23

Возвращение Зубастика - фото

Бразильский форвард Роналдо в матче против «Флуминенсе» сделал хет-трик и один раз ассистировал партнеру. Голы форварда помогли «Коринтиансу» одержать победу 4:2 и подняться на пятое место. На 24-й минуте нападающий реализовал выход один на один, затем вывел на удар Даутиньо и еще в первом тайме оформил дубль, убрав на замахе двух соперников и пробив в угол. Третий мяч Роналдо забил ударом в «девятку» за три минуты до конца при счете 3:2 и снял вопросы об исходе игры.

В начале года 32-летний форвард вернулся в футбол после очередной тяжелой травмы колена. 9 марта Феномен забил первый мяч в чемпионате штата Сан-Паулу, после чего принялся делать это с завидной регулярностью. Однако голы, которые Рональдо записал на свой счет в матче с «Флуминенсе» стали первыми для него в главном турнире страны — чемпионате Бразилии. После возвращения Роналдо забил уже больше десятка мячей в чемпионате штата Сан-Паулу, Кубке и чемпионате Бразилии.