• Ван Гал начал в «МЮ» с разгрома соперника 7:0!

24.07.14 09:57

В рамках предсезонного турне, которое проходит у «Манчестер Юнайтед» в США, состоялся первый матч «красных дьяволов» под руководством Луи Ван Галя. Соперником англичан стал американский «Лос-Анджелес Гэлакси», за который несколько лет назад выступала экс звезда «МЮ» Дэвид Бэкхем. Сам Бэкс наблюдал за игрой с трибун и остался доволен увиденным. «Манкунианцы», в отсутствие травмированных Майкла Кэррика и Андерсона, разгромили соперника со счетом 7:0. По дублю на счету сразу трех футболистов — Руни, Джейиса и Янга. Еще один гол забил Уэлбек.

Товарищеский матч

«Лос-Анджелес Гэлакси» — «Манчестер Юнайтед» — 0:7

«Лос-Анджелес Гэлакси»: Пенедо,Гарган, Мейер, Леонардо, де ла Гарза, Ишизаки,Сарвас, Жуниньо, Хусидич, Кин, Зардес.

«Манчестер Юнайтед» в первом тайме: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Эванс, Шоу, Валенсия, Флетчер , Эррера, Мата, Руни, Уэлбэк;

«Манчестер Юнайтед» во втором тайме: Линдегор,Рафаэль, М. Кин, Флетчер, Блэкетт, Джейис, Кагава, Клеверли, Эррера, Нани, Янг

Голы: Уэлбэк 13; Руни, 42, с пенальти, 45+1; Джейис 62, 84; Янг 88, 90