• Три за семь

Молодежные команды. 14-й тур

22.11.14 00:23

Три за семь - фото

Подопечным Александра Селенкова все карты спутала красная карточка, показанная центральному защитнику сине-бело-голубых Илье Кубышкину в середине второго тайма. До этого сценарий матча подразумевал обоюдоострые атаки, но после удаления «Зенит» в течение семи минут пропустил три мяча и потерял все шансы на очки в этой игре. В концовке команды обменялись голами, что лишь подкорректировало итоговый счет. Из приятных новостей стоит отметить возвращение на поле Джамалдина Ходжаниязова, который пропустил две недели из-за травмы, а вчера вышел в стартовом составе.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Кубань» (Краснодар) — 1:4

«Зенит»: Васютин, Кубышкин, Яковлев, Ходжаниязов, Скопинцев, Симонян (Серенков, 46), Осипов, Ходаковский (Гасилин, 46), Диланян (Зуев, 75, Иваниди, 84), Долгов (Назимов, 65), Проничев (Барбашов, 62)

«Кубань»: Шевченко (Костенко, 90), Чувилов (Кагермазов, 81), Закиров (Джамалутдинов, 76), Журавлев, Секрет (Лаук, 73), Клещенко, Нурисов, Завезен, Коновалов (Тюфяков, 74), Майрович (Волчков, 80), Якуба

• Голы: Майрович, 63 (0:1); Нурисов, 67 (0:2); Чувилов, 70 (0:3); Осипов, 79 (1:3); Волчков, 89 (1:4)
    • Предупреждения: Скопинцев, 68/Коновалов, 50
    • Удаление: Кубышкин, 57 (фол «последней надежды»)/—
    • Судья: Петр Мирошниченко (Санкт-Петербург)

21 ноября. Санкт-Петербург. «Петровский». МСА. 200 зрителей

Результаты

«Краснодар» — ЦСКА — 3:1

• Голы: Гаджиев, 22 (1:0); 53 (2:0); Гордюшенко, 60 (2:1); Бакай, 87 (3:1)

«Торпедо» — «Ростов» — 2:0

• Голы: Семенов, 69; Пугиев, 89

«Урал» — «Рубин» — 0:1

• Гол: Вшивцев, 27

Положение команд: 1. «Спартак» — 30 (13); 2. «Динамо» — 27 (13); 3. ЦСКА — 25… 12–13. «Зенит», «Арсенал» — 16… 16. «Терек» — 2