• «Субмарина» осталась без капитана

15.04.09 00:34

«Субмарина» осталась без капитана - фото

Наставник «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини не сможет рассчитывать в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов против «Арсенала» на капитана команды Маркоса Сенну. Опорный полузащитник «подводников», забивший единственный мяч в ворота лондонцев в первом четвертьфинальном поединке (игра закончилась вничью 1:1), в минувшую субботу получил травму задней поверхности бедра в домашнем матче с «Малагой», закончившемся поражением хозяев — 0:2.

Кроме Сенны встречу на «Эмирейтс» также пропустят полузащитники Санти Касорла и Мати Фернандес, еще не залечившие недавно полученные травмы. «Каждое поражение вызывает обеспокоенность, и нам придется изрядно потрудиться, чтобы улучшить игру, но в то же время нужно отметить, что обрушившиеся на команду травмы отрицательно сказываются на ее результатах», — сказал Пеллегрини после матча с «Малагой».