• «Спартак» снова побеждает

04.02.09 00:05

«Спартак» снова побеждает - фото

Вчера московский «Спартак» провел второй контрольный матч на втором предсезонном сборе в Турции. Соперником подопечных Микаэля Лаудрупа на этот раз стал молдавский клуб «Дачия».

Красно-белые одержали победу с минимальным счетом 1:0, голом в составе москвичей на 35-й минуте отметился полузащитник Денис Бояринцев, сообщает корреспондент «Спорта» Татьяна КОПЫЛОВА.

Спартаковцы появились на поле в следующем составе: Плетикоса, Паршивлюк, Штранцль, Дедура, Кудряшов, Бояринцев, Сабитов, Шишкин, Павленко, Малоян, Прудников. В матче не смогли принять участие Сергей Ковальчук, Малик Фатхи, Артем Дзюба, Владимир Быстров. Не вышел не поле и Владислав Рыжков, который на утренней тренировке перед игрой получил небольшое повреждение.

Во втором тайме наставник «Спартака» произвел шесть замен — вместо Паршивлюка, Дедуры, Сабитова, Бояринцева, Прудникова и Малояна на поле появились Макеев, Иранек, Кариока, Баженов, Саенко и Веллитон, и команда вновь, как и в предыдущем матче с «Дьери ЭТО» перестроилась со схемы 4-4-2 на 4-5-1.