• Шестое поражение СКА-1946

14.10.10 02:56

Шестое поражение подряд потерпела вчера армейская «молодежка». Очередным обидчиком нашей команды стали «Белые Медведи» из Челябинска, занимающие четвертое место в дивизионе «Урал-Западная Сибирь» Восточной конференции.

Дважды по ходу встречи петербуржцы вели в счете, однако гости каждый раз отыгрывались. Проигрывая 2:3, армейцы сняли вратари и в итоге пропустили четвертую шайбу в пустые ворота.

Сегодня, в 19:30, на льду СК «Спартак» свой очередной матч проведут «Серебряные Львы», которые позавчера поквитались с обидчиками молодых армейцев — «Стальными Лисами». Теперь подопечные Михаила Кравеца попытаются сделать тоже самое с челябинскими хоккеистами. СКА-1946 завтра сыграет с «Авто» из Екатеринбурга.

СКА-1946 (Санкт-Петербург) — «Белые медведи» (Челябинск) — 2:4 (1:0, 1:3, 0:1)

• Голы: 1:0 Конозов (Точицкий, Скворцов, бол., 02:04); 1:1 Брюханов (Бурдасов, бол., 26:45); 2:1 Можаев (Алейников, 27:48); 2:2 Бадрутдинов (Мугинов, Кропачев, 37:53); 2:3 Мокин (Мошаров, Нестеров, 39:59); 2:4 Бадрутдинов (мен., п. в., 59:56)

• Штраф: 14 — 22

• Вратари: Ермаков (58:45; 59:56–60:00) — Данилишин