• Полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка: Зрители аплодировали «Москва» – «Сатурн» – 0:0

03.10.07 16:02

Полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка: Зрители аплодировали «Москва» – «Сатурн» – 0:0 - фото

Хавбек «инопланетян» Андрей Каряка по окончании матча с «Москвой» признался, что результатом игры он недоволен.

– Вас результат матча устроил?
    – Нет.

– Почему?
    – Мы хотели победить. «Сатурн» выходил на поле только с одной задачей – взять три очка.

– Но считается, что «Сатурн» в этом сезоне наигрывает состав на следующий год. И ничья с претендентом на медали вряд ли может огорчать.
    – Все равно ничья – плохой для нас результат. В конце концов, вряд ли мы улучшили положение в турнирной таблице.

– Что помешало победить?
    – Не слишком удачно действовали при реализации моментов. У нас были хорошие возможности для взятия ворот. Особенно в первом тайме.

– Игра была довольно невыразительной...
    – Невыразительным получился второй тайм. А вот после первого зрители даже аплодировали.

– Не считаете, что после потери двух очков «Сатурн» простился с надеждами взять медали?
    – Но впереди еще пять матчей. Конкуренты далеко не ушли, все может измениться.

– А как вам «Москва»? Все-таки при определенном раскладе она будет претендовать на место в Лиге чемпионов.
    – Хорошая команда. Крепкая, организованная. Неспроста находится в лидирующей группе. Матч с ней получился тяжелым. Никто, как говорится, не хотел уступать.