• Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов: Обижать Радимова не буду

12.11.07 16:02

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов: Обижать Радимова не буду - фото

Один из самых опытных футболистов бело-голубых не стал сетовать на судейство, невезение и прочие факторы, и по окончании матча со «Спартаком» озвучил свою версию слабого финиша бело-голубых.

— Динамовцы апеллировали к судье после незасчитанного гола в конце первого тайма. Этот момент повлиял на результат матча?
    — Думаю, да. Но сейчас-то что об этом говорить? Было бы лучше, если бы мы вышли после перерыва на поле при счете 1:1. Сейчас очень долго можно рассуждать об этом.

— Есть ли еще какие-то претензии к арбитру, кроме этого момента?
    — Мы проиграли матч, что нам сейчас предъявлять претензии...

— Можете подвести итоги сезона для «Динамо»?
    — Если сравнивать этот и прошедший сезоны, то в 2007 году мы выглядели намного лучше, но чувство неудовлетворенности все равно остается, потому что мне кажется, мы могли бы побороться за призовые места.

— Чего для этого не хватило?
    — Под конец сезона мы подсели физически, начали допускать больше брака, перестали реализовывать верные голевые моменты. Все-таки футбол — это голы. В каждой игре второго круга можно найти такие упущения.

— «Динамо» заслужило такой финиш?
    — Думаю, нет. Мы должны быть выше.

— Держали в уме, что можете повлиять на расклады в «золотой» гонке?
    — Старались вообще не думать об этом, хотя мысли такие периодически появлялись. Лично я просто хотел обыграть «Спартак» и достойно завершить сезон.

— Сказалось ли отсутствие Кирилла Камбарова в матче со «Спартаком»?
    — Да, потому что он мог бы внести свежесть и движение в игру. Основной состав у нас давно уже «наигрался».

— Как считаете, кто больше достоин чемпионства?